О нас

На сегодняшний день мы предлагаем мультимодальные услуги в различных секторах экономики. Воспользовавшись ими наши клиенты могут полностью заменить свой внутренний логистический ресурс.
Уверены, что нам удастся в скором времени по своим объемам активов и автотранспорта стать одним их крупнейших операторов логистики на всей территории Дальнего Востока.

 

Социально-общественная миссия

За годы работы мы зарекомендовали себя как динамично развивающаяся организация, и в дальнейшем будем стараться не прекращать наше развитие и повышать эффективность нашей деятельности.

Наша активная социальная позиция направлена на то, чтобы:

  • поддерживать прозрачность взаимоотношений в российских перевозках между всеми участниками логистической цепочки;
  • содействовать гармонии и порядку в этих взаимоотношениях;
  • поднять всю индустрию на новый высокий уровень.

Уже сегодня:

  • наши гостиницы обеспечивают комфортные условия для проживания в них во время командировок (долгосрочных и краткосрочных);
  • возведенные нами дома стали надежной крепостью и местом комфортной жизни его обитателей.

Жизнь – это постоянное движение, и группа компаний "Sobinvest" сделает все возможное, чтобы это движение не прекратилось, и у наших клиентов было все необходимое для жизни и работы!


Ценности

Непрерывное развитие группы компаний "Sobinvest" основано на постоянном совершенствовании системы управления, выявлении и внедрении лучших практик в области управления, обучении своих работников, оптимизации внутренних бизнес-процессов.
Ответственность перед партнерами и клиентами является важнейшим принципом деятельности группы компаний. Доверяя нам, они вверяют нам успех своего бизнеса, а значит мы просто не можем их подвести.